Наши новости

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех акций, скидок и новостей

новый алюминиевый порог 58

Компания ELEX сообщает о прекращении продаж алюминиевого порога на серию ELEX 58 мм и замене его на новый порог арт. 4017.

В июне 2020 года компания ООО «Юг-Профиль-Системс» начинает производство подоконников в ламинации «белый глянец» производства Германии.

Компания  ООО «Юг-Профиль-Системс» запустила производство нового подставочного профиля (арт. 4008) с резиновым уплотнителем. Дополнительный уплотнитель обеспечивает герметичность и исключает продувание окна снизу. Стыковочный шов между рамой и подставочным профилем не пропускает воздух и воду, благодаря чему в этой зоне предельно снижается вероятность выпадения конденсата и появления грибка с плесенью. Новый подставочный профиль, с резиновым уплотнителем, способен устранить не только эту проблему, но также облегчить непосредственно монтаж оконной конструкции и сократить время установки изделий.

Каждый профессиональный монтажник может подтвердить, что этот невидимый элемент имеет решающее значение, если мы хотим избежать ненужных потерь тепла и наслаждаться безотказной работой окон на протяжении многих лет. Используя подставочный профиль с резиновым уплотнением, можно не беспокоиться о негативном влиянии на новые пластиковые окна ветра или других неблагоприятных погодных условий.

22.01.2020 г.

13.01.2020 г.

Наша компания «Юг-Профиль-Системс» всегда предлагает своим клиентам максимально современные возможности для реализации самых смелых дизайнерских решений.
Именно поэтому мы представляем Вам профильную систему для окон и дверей — Elex GREY 58.

Профильная система Elex GREY 58

Elex GREY 58 единственная в своем роде профильная система в Краснодарском Крае и уже на сегодняшний день является одной из самых востребованных у наших покупателей, т.к. сочетается с самым ультрамодным интерьером и делает его еще более гармоничным и совершенным.

— темно-серая основа;
— двусторонняя ламинация «Антрацитово-серый» пленкой Renolit;
— черный уплотнитель;
— толщина стенок класса «А» — 3 мм;

С радостью сообщаем Вам, что с января 2020 года, профильные системы Elex GREY 58 уже доступны для заказа !!!

15.08.2019 г.

Для того, чтобы обеспечить гарантированную долговечность и высокое качество наших цветных профилей, завод ELEX совместно с компанией RENOLIT, разработали высокотехнологичный процесс ламинации. В результате этого плодотворного сотрудничества мы выпускаем не просто красивый профиль, но и профиль, который устойчив к атмосферным явлениям и ультрафиолету. Строжайший контроль качества на всех этапах производства позволяет нам добиться высочайших результатов. Поэтому все профильные системы ELEX рассчитаны на эксплуатацию сроком — более 30 лет даже в условиях северного и умеренного климата.

В 2019г. компания «Горница», которая входит в состав холдинга завода ELEX, открывает для себя новые горизонты в оконном рынке! Запущено производство алюминиевых оконных конструкций. Тренды последних лет в строительстве — это увеличение световых проемов. Главное преимущество алюминиевых конструкций в возможности существенно увеличивать габариты остекления. Алюминий активно используется как в крупномасштабном остеклении офисных и жилых объектов, так и в частном домостроении.

CИСТЕМА РАМНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ ALT W62
CИСТЕМА РАМНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ ALT W62
CИСТЕМА РАМНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ БЕЗ ТЕРМОРАЗРЫВА ALT С48
CИСТЕМА РАМНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ БЕЗ ТЕРМОРАЗРЫВА ALT С48

Наш производственная площадка оснащена современным обрабатывающим оборудованием от немецкой компании ELUMATEC.
В качестве основных партнеров по поставкам профильных систем выбраны компании ALUTECH и ALUMIL, фурнитура от ведущих европейских производителей GU и Stublina. Во всех конструкциях применяется уплотнение производства Seçil Kauçuk

CИСТЕМА РАМНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ ALT W62

Сегодня мы производим:

ALUTECH — теплую серию W62, холодную серию C48 и фасадную систему F50.
(белый, коричневый и серый цвета — складская позиция, возможно окрашивание в цвета по RAL и декорирование)

ALUTECH W62 представлена в 2 вариантах исполнения:
— комплектация со стандартным фурнитурным европазом Stublina
— комплектация с «16» пазом, позволяет применять фурнитуру, которая используется в ПВХ конструкциях. Это дает возможность снизить стоимость алюминиевого окна без ухудшения его эксплуатационных характеристик. Применяется фурнитура немецкой компании GU.

ALUMIL — отлично зарекомендовавшая себя подъемно-сдвижная система S560.

(белый цвет — складская позиция, возможно окрашивание в цвета по RAL и декорирование)

Мы рады предложить кратчайшие сроки изготовления, высокое качество и разумное ценообразование.